Leitz
LEITZ Aktenvernichter IQ Home Office, P4, 23lt
Partikelschnitt P-4, 10 Blatt, 8009-00-00
Produktnummer: 1150
LEITZ Aktenvernichter IQ Home Office, P4, 23lt
Partikelschnitt P-4, 10 Blatt, 8009-00-00
Produktnummer: 1150
Produktinformationen "LEITZ Aktenvernichter IQ Home Office, P4, 23lt"
IQ HOME OFFICE - Aktenvernichter P-4Der hochwertige Aktenvernichter ist stylisch, kompakt und arbeitet zudem so leise, dass er sich ideal fürs Home Office eignet. Dieser Aktenvernichter ist dank Touch Control und Anti Papierstau Tec
| Behälter-/Auffangvolumen: | 23 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 6.5 kg |
| Herstellerlink: | https://www.leitz.org/de-ch/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Leitz |
| Massen: | 35.6 x 42.3 x 23.8 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 8009-00-00 |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 x 28 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 10 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.