Leitz
LEITZ Aktenvernichter IQ AF Small Office 100, P-5, 34lt
Produktnummer: 43801
LEITZ Aktenvernichter IQ AF Small Office 100, P-5, 34lt
Produktnummer: 43801
Produktinformationen "LEITZ Aktenvernichter IQ AF Small Office 100, P-5, 34lt"
Aktenvernichter IQ Autofeed Small Office 100Vollautomatischer Aktenvernichter von Leitz mit einzigartiger Funktion für sauberes Entleeren des Abfallbehälters. So intelligent, dass er komplett selbständig arbeitet. Legen Sie einfach
| Behälter-/Auffangvolumen: | 34 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 10 |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | grau |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 55 |
| Gewicht: | 14.33 kg |
| Herstellerlink: | https://www.leitz.com/de-ch |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 300 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Leitz |
| Massen: | 529 x 434 x 365 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 8012-20-00 |
| Partikellänge: | 15 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 2 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 100 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-5 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | P-5 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.