Legamaster
LEGAMSTER Moderationswand Premium Plus
150 x 120 cm, weiss
Produktnummer: 10863
LEGAMSTER Moderationswand Premium Plus
150 x 120 cm, weiss
Produktnummer: 10863
Produktinformationen "LEGAMSTER Moderationswand Premium Plus"
Starre, hochwertige Moderationswand. Tafel mit doppelseitiger kartonkaschierter Oberfläche. Tafelrahmen aus mattiertem beschichteten Aluminium, Fussgestell und Füsse aus mattiertem beschichteten Stahlblech. Höhenverstellbar auf zwei
| Breite: | 120 cm |
|---|---|
| Eigenschaften: | abwischbar |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.legamaster.com/de/produkte/produkt/premium-plus-moderationswand-7 |
| Höhe: | 750 mm |
| Höhe: | 150 cm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Legamaster |
| Masse (B x T x H): | 120 x 200 cm |
| Material: | Karton |
| Montage: | Schraubfassung |
| Oberfläche: | Filz |
| Original Hersteller Nr.: | 7-204010 |
| Produktserie: | Moderationswand |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Standfuss: | Ja (ohne Aufhängvorrichtung) |
| magnetisch: | false |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.