Legamaster
LEGAMASTER Multiboard grau,126 x 195 cm, 120 x 150 cm
Multifunktional: Whiteboard, Pinboard und Flipchart
Produktnummer: 3806
LEGAMASTER Multiboard grau,126 x 195 cm, 120 x 150 cm
Multifunktional: Whiteboard, Pinboard und Flipchart
Produktnummer: 3806
Produktinformationen "LEGAMASTER Multiboard grau,126 x 195 cm, 120 x 150 cm"
mit grauem Textil, lackiertem Stahl. Pinboardauf der Rückseite der Tafel. Einfach transportierbardurch sein geringes Gewicht. Die Tafel kannzwischen den beiden Stativen horizontal und vertikal montiert werden.
| Breite: | 1'200 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | abwischbar |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | blau |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.legamaster.com/de/produkte/produkt/mobile-multiboard-2 |
| Höhe: | 750 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Legamaster |
| Masse (B x T x H): | 120 x 200 cm |
| Oberfläche: | Filz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.