No Name
Kassenrollen 76 mm x 46 m, 5 Stück
weiss, Ø 70 mm / 12 mm, Recyclingpapier, 60 g/m2
Produktnummer: 1283
Kassenrollen 76 mm x 46 m, 5 Stück
weiss, Ø 70 mm / 12 mm, Recyclingpapier, 60 g/m2
Produktnummer: 1283
Produktinformationen "Kassenrollen 76 mm x 46 m, 5 Stück"
Effiziente Verwendung von Recyclingpapier
Bei der Herstellung der Kassenrollen wird hochwertiges Recyclingpapier verwendet, was die Umweltbelastung reduziert und gleichzeitig eine verlässliche Qualität gewährleistet. Mit einer Gram
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 76 mm x 46 m |
| Material: | Papier|Recycling |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 70 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.