No Name
Käsewickler Kraft Super mit Käsemotiv 20 kg
Papier / PE-Schicht, 25 x 37 cm, 45 g/m²
Produktnummer: 2736
Käsewickler Kraft Super mit Käsemotiv 20 kg
Papier / PE-Schicht, 25 x 37 cm, 45 g/m²
Produktnummer: 2736
Produktinformationen "Käsewickler Kraft Super mit Käsemotiv 20 kg"
Zuverlässige Verpackung für Lebensmittel
Der Käsewickler Kraft Super mit Käsemotiv bietet eine zuverlässige und lebensmittelechte Verpackungslösung. Mit den Massen von 25 x 37 cm eignet er sich hervorragend zur Umhüllung diverser L
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 45 g/m² |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 25 x 37 cm |
| Material: | Papier PE-beschichtet |
| Motiv: | Käse |
| Original Hersteller Nr.: | Käse, 25x37cm |
| Produkttyp: | Wickelpapier für Lebensmittel |
| Verpackungseinheit: | 20 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.