Kleenex
KLEENEX Papierhandtücher Multifold Z-Falz, 1-lagig, weiss
2'400 Blatt, 23.5 x 24 cm, Zellstoff
Produktnummer: 26724
KLEENEX Papierhandtücher Multifold Z-Falz, 1-lagig, weiss
2'400 Blatt, 23.5 x 24 cm, Zellstoff
Produktnummer: 26724
Produktinformationen "KLEENEX Papierhandtücher Multifold Z-Falz, 1-lagig, weiss"
Die KLEENEX Papierhandtücher Multifold Z-Falz, 1-lagig, weiss, sind aus hochwertigem AIRFLEX-Material gefertigt, das eine ausgezeichnete Reissfestigkeit und Saugfähigkeit gewährleistet. Mit den Abmessungen von 23.5 x 24 cm offen und
| Abmessung gefaltet: | 8.1 x 23 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 23 x 23.5 cm |
| Falzung: | Z-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.kleenex.ch/de-ch/ |
| Labels: | FSC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Kleenex |
| Massen: | 23.5 x 24 cm |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 1890 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 2'400 Blatt (16 x 150) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.