Kimberly-Clark
KIMBERLY-CLARK Papierwischtücher Wypall Midi 1-lagig, 6 Rollen
weiss, 18.5 x 38 cm, 630 Blatt
Produktnummer: 16000
KIMBERLY-CLARK Papierwischtücher Wypall Midi 1-lagig, 6 Rollen
weiss, 18.5 x 38 cm, 630 Blatt
Produktnummer: 16000
Produktinformationen "KIMBERLY-CLARK Papierwischtücher Wypall Midi 1-lagig, 6 Rollen"
Die KIMBERLY-CLARK Papierwischtücher Wypall Midi 1-lagig mit 6 Rollen sind die ideale Lösung für alltägliche und leichte Reinigungsarbeiten in Bereichen mit hohem Verbrauch. Diese Wischtücher der Linie General Clean sind speziell ko
| Blattgrösse: | 18.5 x 38 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.kimberly-clark.com/de-ch/switzerland |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Kimberly-Clark |
| Material: | Papier |
| Original Hersteller Nr.: | 7490 |
| Pro Rolle: | 630 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Midi |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 6 cm |
| Ø Rolle: | 20 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.