Kimberly-Clark
KIMBERLY-CLARK Papierwischtücher Wypall Maxi 2-lagig, 1 Rolle
blau, Recycling, 23.5 cm x 190 lfm, 500 Blatt
Produktnummer: 19044
KIMBERLY-CLARK Papierwischtücher Wypall Maxi 2-lagig, 1 Rolle
blau, Recycling, 23.5 cm x 190 lfm, 500 Blatt
Produktnummer: 19044
Produktinformationen "KIMBERLY-CLARK Papierwischtücher Wypall Maxi 2-lagig, 1 Rolle"
Die KIMBERLY-CLARK Papierwischtücher Wypall Maxi 2-lagig zeichnen sich durch ihre effiziente Mixqualität und das hochwertige Airflex-Material aus. Diese vielseitige Grossrolle der Linie GeneralClean ist speziell für verschiedene Rei
| Blattgrösse: | 23.5 x 38 cm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.kimberly-clark.com/de-ch/switzerland |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Kimberly-Clark |
| Massen: | 23.5 cm x 190 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 02011 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 500 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Prägung: | ja |
| Rollentyp: | Maxi |
| Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Ø Kern: | 6 cm |
| Ø Rolle: | 26.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.