KATRIN
KATRIN WC-Papier Plus System 2-lagig, 36 Rollen
weiss, Recycling, 800 Blatt
Produktnummer: 21669
KATRIN WC-Papier Plus System 2-lagig, 36 Rollen
weiss, Recycling, 800 Blatt
Produktnummer: 21669
Produktinformationen "KATRIN WC-Papier Plus System 2-lagig, 36 Rollen"
Das KATRIN WC-Papier Plus System 2-lagig, 36 Rollen bietet eine zuverlässige und umweltfreundliche Lösung für den gewerblichen Einsatz. Mit einer sehr grossen Rolle und kontrollierter Einzelausgabe ist dieses WC-Papier speziell für
| Blattgrösse: | 9.9 x 12 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.metsagroup.com/de/katrin/ |
| Labels: | EU Ecolabel|PEFC|NordicEco|VLabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | KATRIN |
| Massen: | 9.9 x 96 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 66940 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 800 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Rollentyp: | Jumbo Midi |
| Verpackungseinheit: | 36 Rollen |
| Ø Kern: | 4.3 cm |
| Ø Rolle: | 13.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.