KATRIN
KATRIN Papierhandtuchrollen System M 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Recycling, 21 cm x 160 lfm
Produktnummer: 15885
KATRIN Papierhandtuchrollen System M 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Recycling, 21 cm x 160 lfm
Produktnummer: 15885
Produktinformationen "KATRIN Papierhandtuchrollen System M 2-lagig, 6 Rollen"
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.metsagroup.com/de/katrin/produkte/handtuchrollen/papierhandtuchrollen-fur-systemspender/460102-katrin-system-handtuchrolle-m-2-lagig/ |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | KATRIN |
| Massen: | 21 cm x 160 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 460102 |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 4.5 cm |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.