KATRIN
KATRIN Küchenrollen 2-lagig, 32 Rollen
weiss, Zellstoff, 64 Blatt
Produktnummer: 55502
KATRIN Küchenrollen 2-lagig, 32 Rollen
weiss, Zellstoff, 64 Blatt
Produktnummer: 55502
Produktinformationen "KATRIN Küchenrollen 2-lagig, 32 Rollen"
Die hochfunktionelle Küchenrolle ist weich und für den täglichen Gebrauch geeignet
| Blattgrösse: | 23 x 22.4 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | EU Ecolabel|PEFC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | KATRIN |
| Massen: | 10.5 cm x 14.72 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 87075 |
| Pro Rolle: | 64 Blatt |
| Produkttyp: | Küchenrolle |
| Verpackungseinheit: | 32 Rollen |
| Ø Kern: | 4.3 cm |
| Ø Rolle: | 10.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.