JLab
JLAB Audio Go Air Pop Earbuds
True Wireless, kabellos, 8 h
Produktnummer: 55225
JLAB Audio Go Air Pop Earbuds
True Wireless, kabellos, 8 h
Produktnummer: 55225
Produktinformationen "JLAB Audio Go Air Pop Earbuds"
AIR POP - EarbudsGO Air POP Kopfhörer passen perfekt in deine Tasche. Mit mehr als 32 Stunden Laufzeit und unserer bisher kleinsten Grösse, begleitet dich das Slim Case überall hin. Sobald du das Case öffnest, verbinden sich die Kop
| Artikelinfo: | EQ3-Sound, eingebautes MEMS-Mikrofon, Bluetooth 5.1, Spritzwasserdicht IPX4 (nur Ohrhörer), Berührungssensoren, Touch-Steuerung, Lautstärkeregelung, Schnellladefunktion |
|---|---|
| Ausgabe: | Stereo |
| Bluetooth Profile: | HSP, HFP, A2DP, AVRCP |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 35.4 g |
| Herstellerlink: | https://intl.jlab.com/ |
| Laufzeit: | 35+ h |
| Lieferumfang: | EarbudsLadecase mit integriertem USB-C-Ladekabel3 Paar Gel-Ohrstecker (S, M, L) |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | JLab |
| Massen: | 20 x 26 x 19 mm |
| Original Hersteller Nr.: | IEUEBGAIRPOPRBLK124 |
| Reichweite: | 30 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.