Intenso
INTENSO USB Stick Ultra Line 32GB
USB 3.0
Produktnummer: 52394
INTENSO USB Stick Ultra Line 32GB
USB 3.0
Produktnummer: 52394
Produktinformationen "INTENSO USB Stick Ultra Line 32GB"
USB-Stick ULTRA LINEDer Ultra Line ist ein leistungsfähiger USB Stick im hochwertigen Aluminium Design. Dank seiner USB 3.0 Schnittstelle kann er bis zu 10 mal höhere Übertragungsgeschwindigkeiten erreichen, als USB Sticks mit USB 2
| Bauform: | Mit Deckel |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 70 MB/s |
| Daten (Schreiben): | Bis zu 25 MB/s |
| Farbe: | silber |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 6 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 32 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 58 x 17 x 7 mm |
| Material: | Aluminium |
| Original Hersteller Nr.: | 3531480 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.