Intenso
INTENSO USB-Stick Ultra Line 128GB
USB 3.0
Produktnummer: 52364
INTENSO USB-Stick Ultra Line 128GB
USB 3.0
Produktnummer: 52364
Produktinformationen "INTENSO USB-Stick Ultra Line 128GB"
ULTRA LINE - USB-StickDer Ultra Line ist ein leistungsfähiger USB Stick im hochwertigen Aluminium Design. Dank seiner USB 3.2 Gen 1x1 Schnittstelle kann er bis zu 10 mal höhere Übertragungsgeschwindigkeiten erreichen, als USB Sticks
| Bauform: | Mit Deckel |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 70 MB/s |
| Daten (Schreiben): | – MB/s |
| Farbe: | silber |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 6 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 128 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 58 x 17 x 7 mm |
| Material: | Aluminium |
| Original Hersteller Nr.: | 3531491 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.