Intenso
INTENSO USB-Stick Type C 32GB
USB 3.0
Produktnummer: 52320
INTENSO USB-Stick Type C 32GB
USB 3.0
Produktnummer: 52320
Produktinformationen "INTENSO USB-Stick Type C 32GB"
cMOBILE LINE - USB-Stick Type CIm Handumdrehen mehr Speicherplatz - Erweitern Sie den Speicherplatz Ihrer mobilen Geräte mit Type-C-Anschluss! Mit der cMobile Line lassen sich Daten wie Fotos und Videos ganz einfach vom Smartphone o
| Bauform: | Ausschwenkbar |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 70 MB/s |
| Farbe: | silber |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 10 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 32 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 12 x 40.5 x 8 mm |
| Material: | Metall |
| Original Hersteller Nr.: | 3536480 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.