Intenso
INTENSO USB-Stick Speed Line 16GB
USB 3.0
Produktnummer: 52325
INTENSO USB-Stick Speed Line 16GB
USB 3.0
Produktnummer: 52325
Produktinformationen "INTENSO USB-Stick Speed Line 16GB"
SPEED LINE - USB-StickDer Intenso Speed Line ist ein leistungsfähiger USB Stick für alle Nutzer, die Wert auf einen schnellen Datentransfer legen. Dank seiner USB 3.0 Schnittstelle kann er bis zu 10 mal höhere Übertragungsgeschwindi
| Bauform: | Mit Deckel |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 70 MB/s |
| Daten (Schreiben): | 20 MB/s |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 8 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 16 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 18 x 64 x 7 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 3533470 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.