Intenso
INTENSO USB-Stick Slim Line 64GB USB 3.0
Produktnummer: 52429
INTENSO USB-Stick Slim Line 64GB USB 3.0
Produktnummer: 52429
Produktinformationen "INTENSO USB-Stick Slim Line 64GB USB 3.0"
SLIM LINE - USB-StickSie suchen nach einem USB Stick, der im Computer oder Autoradio kaum auffällt oder stört? Mit seinen geringen Massen von gerade mal 2cm Länge und 2 g Gewicht ist der USB Stick Slim Line besonders klein und una
| Bauform: | Mit Deckel |
|---|---|
| Daten (Lesen): | Bis zu 100 MB/s |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 2 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 64 GB |
| Lieferumfang: | USB-Stick Slim Line|Schlüsselband |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 19 x 15 x 7 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 3532490 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.