Intenso
INTENSO USB-Stick Rainbow Line 8GB
USB 2.0
Produktnummer: 23916
INTENSO USB-Stick Rainbow Line 8GB
USB 2.0
Produktnummer: 23916
Produktinformationen "INTENSO USB-Stick Rainbow Line 8GB"
RAINBOW LINE - USB-StickMit dem Rainbow Line von Intenso haben Sie Ihre Daten jederzeit griff- und einsatzbereit in einem farbenfrohen USB-Stick. Jede der Kapazitäten von 4-64 GB ist in einer anderen stylischen Farbe gehalten und so
| Bauform: | Mit Deckel |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 28 MB/s |
| Daten (Schreiben): | 6.5 MB/s |
| Farbe: | grün |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 6 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 8 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 19 x 65 x 9 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 3502460 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.