Intenso
INTENSO USB-Stick Premium Line 64GB USB 3.0
Produktnummer: 52424
INTENSO USB-Stick Premium Line 64GB USB 3.0
Produktnummer: 52424
Produktinformationen "INTENSO USB-Stick Premium Line 64GB USB 3.0"
PREMIUM LINE - USB-StickDer Premium Line ist der Überflieger unter den USB Sticks, der Höchstleistung und edles Design vereint. Dank USB 3.0 können Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 100 MB/s erreicht werden. Grössere Datenmen
| Bauform: | Standard |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 100 MB/s |
| Farbe: | silber |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 5 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 64 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 12 x 32 x 5 mm |
| Material: | Aluminium |
| Original Hersteller Nr.: | 3534490 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.