Intenso
INTENSO USB-Stick Green Line 64GB
USB 3.2
Produktnummer: 52353
INTENSO USB-Stick Green Line 64GB
USB 3.2
Produktnummer: 52353
Produktinformationen "INTENSO USB-Stick Green Line 64GB"
GREEN LINE - USB StickNachhaltigkeit spielt in immer mehr Lebensbereichen eine zentrale Rolle. Mit dem neuen Green Line von Intenso müssen Sie nun auch bei Ihren Speichermedien keine Abstriche mehr in puncto Nachhaltigkeit machen. M
| Bauform: | Mit Deckel |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 70 MB/s |
| Farbe: | beige|braun |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 6 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 64 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 60 x 19 x 9 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 3540490 |
| Passwortschutz: | false |
| Produkttyp: | USB-Stick |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
| Sicherheit: | Nein |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.