Intenso
INTENSO USB-Stick Business Line 8GB
USB 2.0
Produktnummer: 36459
INTENSO USB-Stick Business Line 8GB
USB 2.0
Produktnummer: 36459
Produktinformationen "INTENSO USB-Stick Business Line 8GB"
USB-Stick BUSINESS LINEDer Intenso Business Line eignet sich ideal für die Speicherung wichtiger Daten - ob Schule, im Büro oder zu Hause. Der USB Stick im schwarz-roten Design erreicht Lesegeschwindigkeiten von 28 MB/s und Schreibg
| Bauform: | Mit Deckel |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 28 MB/s |
| Daten (Schreiben): | 6.5 MB/s |
| Farbe: | schwarz|rot |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 6 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 8 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 20 x 63 x 8 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 3511460 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
| Schutzart: | Hardware |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.