Intenso
INTENSO USB-Stick Alu Line 64GB
USB 2.0 silver
Produktnummer: 52354
INTENSO USB-Stick Alu Line 64GB
USB 2.0 silver
Produktnummer: 52354
Produktinformationen "INTENSO USB-Stick Alu Line 64GB"
ALU LINE - USB-StickEine wichtige Präsentation in der Uni steht an und sie treffen sich zur gemeinsamen Gruppenarbeit? Speichern Sie die erzielten Ergebnisse und finale Präsentation auf dem zuverlässigen Au Line von Intenso. Das hoc
| Bauform: | Mit Deckel |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 28 MB/s |
| Daten (Schreiben): | 6.5 MB/s |
| Farbe: | silber |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 8 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 64 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 60 x 17 x 6 mm |
| Material: | Aluminium |
| Original Hersteller Nr.: | 3521492 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.