Intenso
INTENSO USB Stick Alu Line 64GB
USB 2.0 - anthrazit
Produktnummer: 48933
INTENSO USB Stick Alu Line 64GB
USB 2.0 - anthrazit
Produktnummer: 48933
Produktinformationen "INTENSO USB Stick Alu Line 64GB"
ALU LINE - USB-StickDer Alu Line USB-Stick von INTENSO bietet enorm viel Speicherplatz für Musik, Filme und wichtige Dokumente. Er verfügt über eine USB 2.0 Schnittstelle und ist nicht nur praktisch, sondern auch optisch ansprechend
| Bauform: | Mit Deckel |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 28 MB/s |
| Daten (Schreiben): | 6.5 MB/s |
| Farbe: | anthrazit |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 6 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 64 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 17 x 59 x 7 mm |
| Material: | Aluminium |
| Original Hersteller Nr.: | 3521491 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.