Intenso
INTENSO Power Delivery PD10000 Powerbank
10000 mAh
Produktnummer: 52244
INTENSO Power Delivery PD10000 Powerbank
10000 mAh
Produktnummer: 52244
Produktinformationen "INTENSO Power Delivery PD10000 Powerbank"
POWER DELIVERY - PowerbankAusgestattet mit Power Delivery (PD) und Quick Charge 3.0 (QC) Funktion vereinen die Powerbanks PD10000 & PD20000 die zurzeit höchsten Schnellladefunktionen in einem Produkt. Kompatible Geräte können da
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 200 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 137 x 72 x 16 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 7332330 |
| Produkttyp: | Powerbank |
| Spannung: | 5 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.