Intenso
INTENSO Phone Lanyard Charg.Data Cable
2x USB-C, up to 1.65 m black
Produktnummer: 62029
INTENSO Phone Lanyard Charg.Data Cable
2x USB-C, up to 1.65 m black
Produktnummer: 62029
Produktinformationen "INTENSO Phone Lanyard Charg.Data Cable"
INTENSO Cell Phone Charging Lanyard 2in1 Lanyard blackDer Intenso W65ACC GaN Power Adapter vereint höchste Leistung mit moderner Effizienz und ist damit der perfekte Begleiter für einen aktiven, mobilen Lebensstil. Erhältlich ist er
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 35 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/produkte/power-adapter/cell-phone-charging-lanyard/ |
| Kabellänge: | 165 |
| Leistung: | 60 W |
| Lieferumfang: | Cellphone Charging Lanyard, 3 verschiedenfarbige Befestigungshänger (schwarz, weiss, transparent) |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Original Hersteller Nr.: | 7991000 |
| Spannung: | 20 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.