Intenso
INTENSO Overear Headphones TWS 3740402
Weiss, Bluetooth, Hybrid ANC
Produktnummer: 62002
INTENSO Overear Headphones TWS 3740402
Weiss, Bluetooth, Hybrid ANC
Produktnummer: 62002
Produktinformationen "INTENSO Overear Headphones TWS 3740402"
Intenso Overhead Earphone Over-Ear O400HA whiteIntenso Over-Ear Kopfhörer sind modern, stylisch und mit einer Laufzeit bis zu 75 Stunden ideal für den Alltag geeignet. Ausgestattet mit Hybrid Active Noise Cancelling (ANC) reduziere
| Bluetooth Profile: | A2DP V1.3.2, AVCTP V1.4, AVDTP V1.3, AVRCP V1.6.2, HFP V1.8, SPP V1.2, RFCOMM V1.1, PNP V1.3, HID V1.1.1, SDP Core 5.3, L2CAP Core 5.3 |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 248 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/produkte/kopfhoerer/over-ear/ |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Laufzeit: | 75 h |
| Lieferumfang: | Over-Ear Kopfhörer O400HA, USB-C zu USB-C Kabel, 3,5 mm Audiokabel 1,5 m, Bedienungsanleitung |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Original Hersteller Nr.: | 3740402 |
| Reichweite: | 15 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.