Intenso
INTENSO Magnetic Wireless Charger MW1
MagSafe
Produktnummer: 52368
INTENSO Magnetic Wireless Charger MW1
MagSafe
Produktnummer: 52368
Produktinformationen "INTENSO Magnetic Wireless Charger MW1"
Magnetic Wireless ChargerKeine Lust auf das Smartphone während des Ladens zu verzichten? Kein Problem! Dank des magnetischen, drahtlosen Schnellladegeräts Magnetic Wireless Charger MB1 und MW1 von Intenso kann Ihr Smartphone effizie
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 65 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Leistung: | 15 W |
| Lieferumfang: | Power Delivery Adapter (30W) |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 58 x 6.8 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 7410712 |
| Produkttyp: | Ladegerät |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.