Intenso
INTENSO Magnetic Wireless Charger MB1 MagSafe
Produktnummer: 52408
INTENSO Magnetic Wireless Charger MB1 MagSafe
Produktnummer: 52408
Produktinformationen "INTENSO Magnetic Wireless Charger MB1 MagSafe"
Magnetic Wireless ChargerKeine Lust auf das Smartphone während des Ladens zu verzichten? Kein Problem! Dank des magnetischen, drahtlosen Schnellladegeräts Magnetic Wireless Charger MB1 und MW1 von Intenso kann Ihr Smartphone effizie
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 65 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Leistung: | 15 W |
| Lieferumfang: | Power Delivery Adapter (30W) |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 58 x 6.8 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 7410710 |
| Produkttyp: | Ladegerät |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.