Intenso
INTENSO Flash Line 64GB USB-Stick, Type-C
USB 3.1
Produktnummer: 52410
INTENSO Flash Line 64GB USB-Stick, Type-C
USB 3.1
Produktnummer: 52410
Produktinformationen "INTENSO Flash Line 64GB USB-Stick, Type-C"
FLASH LINE - USB Stick mit Type-C AnschlussDie Flash Line wurde für Smartphones, Computer und Tablets mit USB Type C Anschluss entwickelt. Dank Super Speed USB 3.1 Gen.1 Type C Schnittstelle können Transferraten von bis zu 70 MB/s e
| Daten (Lesen): | 70 MB/s |
|---|---|
| Daten (Schreiben): | 70 MB/s |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 6 g |
| Herstellerlink: | https://www.intenso.de/ |
| Kapazität: | 64 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Intenso |
| Massen: | 20 x 63 x 8 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 3538490 |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.