Ideal
IDEAL Aktenvernichter 2245 P-2, 20lt
Produktnummer: 43981
IDEAL Aktenvernichter 2245 P-2, 20lt
Produktnummer: 43981
Produktinformationen "IDEAL Aktenvernichter 2245 P-2, 20lt"
2245/2245CC - AktenvernichterQualitativ hochwertiger Aktenvernichter mit Messerwellen aus gehärtetem Spezialstahl. Dank dem Easy-Touch-Mehrfunktionsschalter für Stand-by / Stopp / Rückwärts lässt sich das Gerät einfach bedienen. Zud
| Behälter-/Auffangvolumen: | 20 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 50 |
| Gewicht: | 6.5 kg |
| Herstellerlink: | https://www.ideal.de/de/ |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 150 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Ideal |
| Massen: | 428 x 345 x 213 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2245/4 |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Streifenschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 0.05 m/Min |
| Schnittgut: | Papier |
| Schnittleistung (80g/m²): | 9-11 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-2 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.