Ideal
IDEAL Aktenvernichter 2245 CC P-5, 20lt
Produktnummer: 44067
IDEAL Aktenvernichter 2245 CC P-5, 20lt
Produktnummer: 44067
Produktinformationen "IDEAL Aktenvernichter 2245 CC P-5, 20lt"
Aktenvernichter 2245CCBedienerfreundlicher Shredder für den umweltbewussten Anwender. Ausgezeichnet mit dem „Blauen Engel“ für seine Energieeffizienz. EASY-Touch-Mehrfunktionsschalter für Stand-by, Stopp (Aus), Rückwärtslauf und int
| Behälter-/Auffangvolumen: | 20 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 52 |
| Gewicht: | 7.5 kg |
| Herstellerlink: | https://www.ideal.de/de |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 150 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Ideal |
| Massen: | 428 x 345 x 213 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2245CC2X15 |
| Partikellänge: | 15 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 2 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 0.06 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 3-4 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-5O-3T-4E-3 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.