No Name
Haushaltsrollen 3-lagig, weiss, Pack à 4 Rollen
weiss, Zellstoff, 50 Blatt
Produktnummer: 1088
Haushaltsrollen 3-lagig, weiss, Pack à 4 Rollen
weiss, Zellstoff, 50 Blatt
Produktnummer: 1088
Produktinformationen "Haushaltsrollen 3-lagig, weiss, Pack à 4 Rollen"
Das Haushaltspapier 3-lagig bietet eine praktische Lösung für den täglichen Bedarf in Büros, Gastronomiebetrieben und anderen gewerblichen Einrichtungen. Hergestellt aus hochwertigem Zellstoff, überzeugt dieses Haushaltspapier durch
| Blattgrösse: | 24.5 x 22 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Lagen: | 3-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 83118 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 50 Blatt |
| Produkttyp: | Haushaltsrollen |
| Prägung: | Dekorprägung |
| Verpackungseinheit: | 4 Rollen |
| Ø Kern: | 4.5 cm |
| Ø Rolle: | 10.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.