HSM
HSM Aktenvernichter shredstar X5 - P-4, 18lt
Produktnummer: 26618
HSM Aktenvernichter shredstar X5 - P-4, 18lt
Produktnummer: 26618
Produktinformationen "HSM Aktenvernichter shredstar X5 - P-4, 18lt"
SHREDSTAR S5 - AktenvernichterDatenschutz für zu Hause oder im Kleinbüro. Dieser moderne und kompakte Partikelschnitt-Aktenvernichter mit separatem CD-Schneidwerk schreddert die Daten am Arbeitsplatz.Automatischer Rücklauf behebt Pa
| Behälter-/Auffangvolumen: | 18 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 58 |
| Gewicht: | 4.5 kg |
| Herstellerlink: | www.hsm-fachshop.de |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 150 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | HSM |
| Massen: | 24.5 x 34.5 x 38.5 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 1043121 |
| Partikellänge: | 35 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 34 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/BüroklammernCD-DVD |
| Schnittleistung (80g/m²): | 5 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.