HSM
HSM Aktenvernichter shredstar X10, P-4, 20lt
Produktnummer: 44070
HSM Aktenvernichter shredstar X10, P-4, 20lt
Produktnummer: 44070
Produktinformationen "HSM Aktenvernichter shredstar X10, P-4, 20lt"
Aktenvernichter SHREDSTAR X10Professioneller Datenschutz am Arbeitsplatz. Dieser komfortable Heimbüro-Aktenvernichter mit Partikelschnitt und separatem CD-Schneidwerk schreddert sicher Akten und CDs/DVDs.Automatischer Rücklauf beheb
| Behälter-/Auffangvolumen: | 20 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 54 |
| Gewicht: | 6 kg |
| Herstellerlink: | https://eu.hsm.eu/de |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 160 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | HSM |
| Massen: | 245 x 345 x 445 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 1045111 |
| Partikellänge: | 30 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4.5 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 35 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/BüroklammernCD-DVD |
| Schnittleistung (80g/m²): | 10 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.