HSM
HSM Aktenvernichter SECURIO C18, P-4, 25lt
Produktnummer: 44072
HSM Aktenvernichter SECURIO C18, P-4, 25lt
Produktnummer: 44072
Produktinformationen "HSM Aktenvernichter SECURIO C18, P-4, 25lt"
Aktenvernichter SECURIO C18Kompakt, funktionell und komfortabel. Mit Schneidwellen aus gehärtetem Stahl und druckempfindlichem Sicherheitselement. Der leise Aktenvernichter mit herausnehmbarem Auffangbehälter – für anspruchsvolle An
| Behälter-/Auffangvolumen: | 25 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 55-58 |
| Gewicht: | 11 kg |
| Herstellerlink: | https://eu.hsm.eu/de |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 360 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | HSM |
| Massen: | 280 x 365 x 542 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 1913121 |
| Partikellänge: | 30 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 3.9 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 50 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 9-10 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | 3 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.