HSM
HSM Aktenvernichter SECURIO C16 P-2, 25lt
Produktnummer: 20100
HSM Aktenvernichter SECURIO C16 P-2, 25lt
Produktnummer: 20100
Produktinformationen "HSM Aktenvernichter SECURIO C16 P-2, 25lt"
Aktenvernichter SECURIO C16Klein, schick und sicher. Der optimale Aktenvernichter für den privaten Bereich oder das kleine Büro. Mit Schneidwellen aus gehärtetem Stahl und druckempfindlichem Sicherheitselement.Hochwertige Materialie
| Behälter-/Auffangvolumen: | 25 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 225 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 55 |
| Gewicht: | 4 kg |
| Herstellerlink: | https://hsmschweiz.ch |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 250 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | HSM |
| Massen: | 45.5 x 25.8 x 36.6 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 1900111 |
| Partikellänge: | 30 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Streifenschnitt |
| Schnittbreite: | 3.9 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 44 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 12-14 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-2 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.