HP Toner-Modul 87A schwarz
LJ Enterprise M527 8550 S.
Produktnummer: 4401
Produktinformationen "HP Toner-Modul 87A schwarz"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Kapazität: | 9000 Seiten |
| Kompatible Drucker: | LaserJet Managed MFP M 527 dnm, LaserJet Managed M 506 dnm, LaserJet Enterprise M 506 dn, LaserJet Enterprise M 506 x, LaserJet Enterprise MFP M 527 z, LaserJet Enterprise M 506 n, LaserJet Enterprise MFP M 527 f, LaserJet Pro M 501 dn, LaserJet Enterpris, LaserJet Managed MFP M 527 dnm, LaserJet Managed M 506 dnm, LaserJet Enterprise M 506 dn, LaserJet Enterprise M 506 x, LaserJet Enterprise MFP M 527 z, LaserJet Enterprise M 506 n, LaserJet Enterprise MFP M 527 f, LaserJet Pro M 501 dn, LaserJet Enterpris |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0889296182894 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Laserjet Enterprise M 506 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.3 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität (Zusatz): | Standard Capacity |
| MPN: | CF287A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 87A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Tonertyp: | Tonerpulver-Kügelchen (Tonerpartikel) |
| Tonertyp (2): | JetIntelligence |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Hersteller-Nr.: CF287X
Artikelnummer:4274
Hersteller-Nr.: CF287X
Artikelnummer:4274
Hersteller-Nr.: CF287XD
Artikelnummer:43394