Hewlett Packard (HP)
HP Toner-Modul 827A schwarz
CLJ Enterprise M880 29'500 S.
Produktnummer: 4771
HP Toner-Modul 827A schwarz
CLJ Enterprise M880 29'500 S.
Produktnummer: 4771
Produktinformationen "HP Toner-Modul 827A schwarz"
Toner-Module 827Original Toner farbig passend zu HP Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Kapazität: | 29500 Seiten |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet Enterprise flow M 880 z Plus, Color LaserJet Enterprise flow M 880 z, Color LaserJet Enterprise MFP M 880 z Plus NFC, Color LaserJet Managed Flow MFP M 880 zm, Color LaserJet Enterprise MFP M 880 Series, Color LaserJet Managed Flow MFP M 88 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 1 Stück |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 8871113239104 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Laserjet M 880 |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.55 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | CF300A |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 827A |
| PE: | 1 |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kit |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Kit, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...
5%
HP Transfer / Roller Kit
CHF 430.00
CHF 452.90
(5.06% gespart)
Hersteller: Hewlett Packard (HP)
Hersteller-Nr.: D7H14A
Artikelnummer:22450
Hersteller-Nr.: D7H14A
Artikelnummer:22450
1-3 Tage ( Gratislieferung ab 150.- CHF (exkl. MwSt.))