Herma
HERMA Ordner Motiv 7 cm
abstract, A4-Format, hoch
Produktnummer: 57709
HERMA Ordner Motiv 7 cm
abstract, A4-Format, hoch
Produktnummer: 57709
Produktinformationen "HERMA Ordner Motiv 7 cm"
Raffinierter DIN A4 Motivordner von Herma mit abstraktem Rauten-Muster mit glänzenden Folienveredelungen in trendigem Roségold. Aus stabilem Karton, mit Griffloch und Hebelmechanik (inkl. Niederhalter) gefertigt. Der Ordner ist ein
| Anzahl Ringe: | 2 |
|---|---|
| Ausrichtung: | hoch |
| DIN Format: | A4 |
| Farbe: | abstract |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Fassungsvermögen: | ca. 400 Blatt (80 g/m²) |
| Garantie: | 24 |
| Griffloch: | ja |
| Herstellerlink: | https://www.herma.ch/buero-zuhause/produkt/motivordner-a4-abstract-7034/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Herma |
| Massen: | 28.5 x 31.5 cm |
| Material: | Karton |
| Mechanik: | Kipphebelmechanik |
| Niederhalter: | ja |
| Original Hersteller Nr.: | 7034 |
| Raumsparösen: | ja |
| Rückenbreite: | 7 cm |
| Rückenschild: | nein |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.