Herma
HERMA 6918 Hängeetiketten, 32 x 50 mm
weiss, roter Faden, 1000 Etiketten
Produktnummer: 22162
HERMA 6918 Hängeetiketten, 32 x 50 mm
weiss, roter Faden, 1000 Etiketten
Produktnummer: 22162
Produktinformationen "HERMA 6918 Hängeetiketten, 32 x 50 mm"
HängeetikettenWeisse Hängeetiketten für die Preis- und Warenauszeichnung. Jeweils 1000 Etiketten pro Packung.Unbedruckt weisse Hängeetiketten mit FadenMit Lochung, Faden bereits eingefädeltZur Handbeschriftung geeignet
| Breite: | 32 mm |
|---|---|
| Druckerart: | Drucker ungeeignet |
| Etikettentyp: | Spezialetikette |
| Farbe: | weiss |
| Format (Bogen): | Spezial |
| Funktionalität: | Hängeetiketten |
| Garantie: | 24 |
| Kleberart: | nicht klebend |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 50 mm |
| Marke: | Herma |
| Massen: | 32 x 50 mm |
| Material: | Karton |
| Original Hersteller Nr.: | 6918 |
| Verpackungseinheit: | 1000 Etiketten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.