Herma
HERMA 4514 Namens-/Textiletiketten, 80 x 50 mm, 20 Blatt
weiss, 200 Etiketten, Blatt à 10 Stück
Produktnummer: 12594
HERMA 4514 Namens-/Textiletiketten, 80 x 50 mm, 20 Blatt
weiss, 200 Etiketten, Blatt à 10 Stück
Produktnummer: 12594
Produktinformationen "HERMA 4514 Namens-/Textiletiketten, 80 x 50 mm, 20 Blatt"
SPECIAL - Namensetiketten, - wiederablösbarEtiketten aus Acetatseide, auf A4-Blättern, selbstklebend. Ideal geeignet für Seminare, Konferenzen, Messen, oder zur Kennzeichnung von Stoffen, Teppichen und Matratzen. Praktische Alternat
| Anzahl Blatt: | 20 |
|---|---|
| Anzahl Etiketten pro Blatt: | 10 |
| Breite: | 80 mm |
| Druckerart: | Laser / Farblaser|Kopierer |
| Etikettentyp: | Namensetikette |
| Farbe: | weiss |
| Farbe: | weiss |
| Form: | rechteckig (abgerundet) |
| Format (Bogen): | A4 |
| Garantie: | 24 |
| Kleberart: | ablösbar |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 50 mm |
| Marke: | Herma |
| Massen: | 80 x 50 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 4514 |
| Verpackungseinheit: | 200 Etiketten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.