Herma
HERMA 4332 Adress-Etiketten, 148 x 105 mm
weiss, non-perm., 500 Etiketten
Produktnummer: 43368
HERMA 4332 Adress-Etiketten, 148 x 105 mm
weiss, non-perm., 500 Etiketten
Produktnummer: 43368
Produktinformationen "HERMA 4332 Adress-Etiketten, 148 x 105 mm"
EtikettenSelbstklebende Adressetiketten für Schreibmaschinen und Adressdrucker. Die Etiketten sind ideal zum Adressieren, Kennzeichnen von Akten, Behältern, Mustern, Fotos oder zum Überkleben.Format: 148 x 105 mm, Farbe: Weiss, 500
| Anzahl Blatt: | 500 |
|---|---|
| Anzahl Etiketten pro Blatt: | 4 |
| Breite: | 148 mm |
| Druckerart: | Drucker ungeeignet |
| Farbe: | weiss, weiß |
| Farbe: | weiss |
| Form: | spitz |
| Format (Bogen): | Spezial |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 175 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.herma.de/ |
| Kleberart: | ablösbar |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 105 mm |
| Marke: | Herma |
| Material: | Papier |
| Oberfläche: | matt |
| Original Hersteller Nr.: | 4332 |
| Verpackungseinheit: | 500 Etiketten |
| EAN/GTIN: | 4008705043328 |
| Etiketten pro Rolle: | 500 Stück |
| Inhalt VPE: | 500 Stück |
| MPN: | 4332 |
| Maße: | 148 x 105 mm |
| Produktkategorie: | Printmedien |
| Schlagwörter: | Adressetikett, Papieretiketten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.