Hartmann
HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid, 59 cm x 50 lfm, 6 Rollen
weiss, Fluffzellstoff, 50 g/m²
Produktnummer: 54337
HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid, 59 cm x 50 lfm, 6 Rollen
weiss, Fluffzellstoff, 50 g/m²
Produktnummer: 54337
Produktinformationen "HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid, 59 cm x 50 lfm, 6 Rollen"
Zuverlässiger Liegenschutz für medizinische Anwendungen
Ärzterollen Krepp Airlaid von HARTMANN bieten eine effektive Lösung für den Liegenschutz im medizinischen Bereich. Hergestellt aus hochwertigem Airlaid mit einer Grammatur von
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 50 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.ivf.hartmann.info/de-CH |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Hartmann |
| Massen: | 59 cm x 50 m |
| Material: | Zellstoff|Airlaid |
| Original Hersteller Nr.: | 1111746 |
| Perforation: | alle 40 cm |
| Produkttyp: | Ärzterollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.