Hartmann
HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid, 50 cm x 50 lfm, 6 Rollen
weiss, Fluffzellstoff, 50 g/m²
Produktnummer: 57870
HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid, 50 cm x 50 lfm, 6 Rollen
weiss, Fluffzellstoff, 50 g/m²
Produktnummer: 57870
Produktinformationen "HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid, 50 cm x 50 lfm, 6 Rollen"
Zuverlässiger Schutz für medizinische Anwendungen
HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid überzeugen als Liegenschutz für vielfältige medizinische Anwendungsbereiche. Mit einer Grösse von 50 cm x 50 m pro Rolle bietet dieser Artikel aus
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 50 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.ivf.hartmann.info/de-CH/catalog/article/-rztekrepp-airlaid-50cm-x-50m-57052 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Hartmann |
| Massen: | 50 cm x 50 m |
| Material: | Airlaid|Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 1111748 |
| Perforation: | alle 40 cm |
| Produkttyp: | Ärzterollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.