Hartmann
HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid, 40 cm x 50 lfm, 6 Rollen
weiss, Fluffzellstoff, 50 g/m²
Produktnummer: 57871
HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid, 40 cm x 50 lfm, 6 Rollen
weiss, Fluffzellstoff, 50 g/m²
Produktnummer: 57871
Produktinformationen "HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid, 40 cm x 50 lfm, 6 Rollen"
Effiziente Lösung für medizinische Einrichtungen
Mit den HARTMANN Ärzterollen Krepp Airlaid erhält man einen zuverlässigen Liegenschutz, der sich ideal für die wirtschaftliche Eigenkonfektionierung eignet. Aus hochwertiger Airlaid-
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 50 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.ivf.hartmann.info/de-CH/catalog/article/-rztekrepp-airlaid-40cm-x-50m-57053 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Hartmann |
| Massen: | 40 cm x 50 m |
| Material: | Airlaid|Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 1111745 |
| Perforation: | alle 40 cm |
| Produkttyp: | Ärzterollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.