Genie
GENIE LA 300 Laminiergerät für DIN A4
2 Heizrollen, Folienstärke 80-125 Micron, 135x355x58 mm
Produktnummer: 8616
GENIE LA 300 Laminiergerät für DIN A4
2 Heizrollen, Folienstärke 80-125 Micron, 135x355x58 mm
Produktnummer: 8616
Produktinformationen "GENIE LA 300 Laminiergerät für DIN A4"
-Zwei Rollen Laminiergerät für den Heim und Office gebrauch-bis DIN A4 (Arbeitsbreite 230 mm)-Max Geschwindigkeit 400mm/Min-Mit ABS-Funktion zur Foilenstaubeseitigung-Laminiert Fotos, Dokumente und andere Papier in gueter Qualität-K
| Aufwärmzeit: | 2-4 Minuten |
|---|---|
| Durchlaufbreite: | A4 (max. 230 mm) |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.genie-online.de/product/Laminiergeraet-DIN-A4-inkl.-5-Laminierfolien/102 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Genie |
| Masse (B x T x H): | 35.5 x 13.5 x 5.8 cm |
| Max. Folienstärke: | 80 -125 Mikron |
| Max. Geschwindigkeit: | 400 mm/Minute |
| Original Hersteller Nr.: | 12469 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.