Genie
GENIE 116X Cross-Cut Shredder Aktenvernichter
mit Auto.- Start/Stop, 6 Blatt, Partikelschnitt
Produktnummer: 8618
GENIE 116X Cross-Cut Shredder Aktenvernichter
mit Auto.- Start/Stop, 6 Blatt, Partikelschnitt
Produktnummer: 8618
Produktinformationen "GENIE 116X Cross-Cut Shredder Aktenvernichter"
-Schnittleistung bis zu 6 Blatt A4, 80gm2-Automatischer Start-/Stopp-Funktion-Hauptschalter: AUTO/OFF/REV-Sicherheitsstuffe P-3 nach DIN 66399-Schnittgrösse 5 x 40 mm-Schnittgeschwindikeit 2.0 m/min-Motorleistung ca. 220 W-Auffangvo
| Arbeitsbreite: | 220 mm |
|---|---|
| Auffangvolumen: | 11 Liter |
| Betriebsgeräusch: | ca. 74 dB |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Geschwindigkeit: | 2 m/Minute |
| Herstellerlink: | https://www.genie-online.de/product/Aktenvernichter-6-Blatt-Partikelschnitt/85 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Genie |
| Masse (B x T x H): | 29.5 x 14.5 x 33.0 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 12606 |
| Schneidleistung: | 6 Blatt (80 g/m²) |
| Schnittart: | Partikel |
| Schnittbreite: | 5 x 40 mm |
| Sicherheitstufe: | P-3 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.