GBC
GBC Laminiergerät Inspire+ A4 Bundle
schwarz
Produktnummer: 53839
GBC Laminiergerät Inspire+ A4 Bundle
schwarz
Produktnummer: 53839
Produktinformationen "GBC Laminiergerät Inspire+ A4 Bundle"
INSPIRE+ - LaminiergeräteDieses 4-in-1 A4-Laminiergeräte-Set kombiniert die perfekten Tools für das alltägliche Laminieren und Basteln - ideal für den Einsatz zu Hause oder in der Schule. Das Set enthält ein leichtes und kompaktes G
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Für Format: | A4 |
| Garantie: | 24 |
| Geschwindigkeit: | 250 mm/min |
| Gewicht: | 1.39 kg |
| Herstellerlink: | https://www.gbceurope.com/de-ch/ |
| Laminierart: | heisskalt |
| Lieferumfang: | Laminiergerät, Eckenabrunder, Rollenschneider, 5x Laminierfolien Starterpaket |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | GBC |
| Massen: | 350 x 60 x 125 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 4410036 |
| Papierformat max.: | A4 |
| Produkttyp: | Laminiergerät |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.