GBC
GBC Laminiergerät Inspire+ A3
weiss
Produktnummer: 53841
GBC Laminiergerät Inspire+ A3
weiss
Produktnummer: 53841
Produktinformationen "GBC Laminiergerät Inspire+ A3"
INSPIRE+ - LaminiergeräteDas leichte und kompakte GBC Inspire+ A3-Laminiergerät eignet sich perfekt für die Anwendung zu Hause oder im Home Office, bei der flexibel Dokumente in verschiedenen Grössen laminieren werden können – von V
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Für Format: | A3 |
| Garantie: | 24 |
| Geschwindigkeit: | 250 mm/min |
| Gewicht: | 1.67 kg |
| Herstellerlink: | https://www.gbceurope.com/de-ch/ |
| Laminierart: | heisskalt |
| Lieferumfang: | Laminiergerät, Starterpaket mit 5 Folien(75 Mikron) |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | GBC |
| Massen: | 440 x 60 x 125 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 4410032 |
| Papierformat max.: | A3 |
| Produkttyp: | Laminiergerät |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.